.
Магистр (2165)

Мне сегодня тут одна пользовательница сказала, что Навальный очень привлекательный и красивый мужчина. Я конечно не разбираюсь в мужской красоте, но мне что-то сомнительно по поводу его красоты. У него же глаза рыбьи, как у минтая мороженного..

Лицо без эмоций, как у биоробота. Бледный какой-то, наверно гемоглобин низкий.
Волосы редкие какие-то, наверное с гормонами проблемы. Речь бессвязная, вечно
какую-то ахинею несёт..

Блин, где Вы там красоту увидели?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430734)

Судак белоглазый....(С)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
раньше был вполне. сейчас как то не оч
Верховный Наставник (214920)
Навал -гей и шлю ха!
Верховный Наставник (223912)
Вот и кликуху клоуну придумали - МИНТАЙ
Просветленный (738433)
Он раком привлекателен в политическом смысле.
Хранитель Истины (306753)
А мне тоже он кажется вполне симпатичным пареньком.
Верховный Наставник (126483)
эта старая плесень йопнулась на безрыбье..и, кажется, даже не одна))