.
Магистр (2165)

Вообще, я не очень люблю спрашивать (вопрошать), я больше отвечать люблю. Но еще больше я не люблю, когда в ленте сонное царство, потому иногда начинаю вопрошать, чтобы немного оживить ленту своей дуростью.. А ты почему вопросы задаёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2807)
Да просто прёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
хочется услышать логический ответ, на мыле старом меня осадили-грят не услышишь ответ, хотя два ответа получил очень умных,,, и сказали мне что бесполезно колотить в пространство воображая что это дверь,,