У Бузыкина из Осеннего марафона были отношения по фильму с Варварой, что играла Галина Волчек?

Спрошу прямо. * он её Бузыкин или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225758)
Нет. Он с ней по ночам правил её работы
Конечно пёр. Кобель ещё тот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
не, эт такой боевой товарищ.
Вот ты бы ее...таво?...то-то и оно.
Драсти!)
Верховный Наставник (169975)
с ума сошел? он не знал куда от тех двух куриц деваться, еще бы эта его мучила
Божественный Гуру (1272373)
Она была старая и толстая.
Верховный Наставник (216983)
"— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка!" (ц).
Верховный Наставник (131109)
я думаю Бузыкин по своей мягкотелости из жалости мог и с ней бы..Ну Варька бы поканючила ,порыдала и могла бы совратить его..
Хранитель Истины (462083)
Нет, конечно... Но она такая зануда, еще со студенческих времен воздействовала на него, вызывая жалость к себе. Она жалкая женщина и специалист жалкий.
Да она страшная, как его жизнь
Магистр (2178)
бесспорно