Вы детей с какого возраста начали кормить грибами? По питерскому тв говорят не раньше чем с 14 лет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Как жевать научилась,так и кормила. И жареными с картошкой,и солёными.)
Ничо,уже 28 лет ей,всё нормально.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
Господи..да лет с семи))
С трёх лет,это ещё бабушка мою маму учила ,а она меня ,а кофе с 5 лет,пополам ч молоком
Верховный Наставник (124602)
лет в 10 уже точно хавал.
Верховный Наставник (216198)
Русский человек тем и отличался от прочих наций, что ел грибы с раннего детства. Даже наши ближайшие соседи - финны грибы в пищу не применяют.
с 7 лет иногда ел . мы их редко добывали .
Верховный Наставник (144791)
Я вообще грибы не ем
меня начали ими в 5 лет кормить и у меня сразу же рвота от них началась
а вообще грибы это самая тяжелая пища и детской поджелудочной железе их очень тяжело будет перевариваать тк что может и правильно рекомендуют вообще не кормить детей грибами - да и потом по мне так они на вкус очень противны
Просветленный (714120)
Я не ем грибы,у меня от их запаха,хоть жареных,хоть варёных,рвота начинается,я никогда их не готовлю,не ем и никого ими не кормлю..Если дома хотят грибов,их едят без мня и так,чтоб до моего возвращения все проветрить...Ребенку не давала грибы и не собираюсь..