Вот какое его собачье дело?) Или злится, что его не пригласили на свадьбу?) +

Главу МИД Австрии Карин Кнайсль призывают уйти в отставку из-за приглашения на собственную свадьбу президента Российской Федерации Владимира Путина.

С таким заявлением выступил земляк Кнайсль, депутат Европейского парламента от Австрии Мишель Реймон, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на «Ридус».

Реймон уверяет, что глава австрийского МИДа не имела права приглашать главного «противника ЕС» даже на свое частное мероприятие.

«Для Кнайсль совершенно неприемлемо было приглашать его на приватную вечеринку. Деспота нельзя подпускать близко», – заявил европарламентарий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Ууу как у них там всё запущено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Такая реакция неудивительна....
Например ,"Украинский журналист Дмитрий Гордон назвал «издевательством» приглашение российского президента Владимира Путина на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль.

«Это издевательство над здравым смыслом! Его еще приглашают на свадьбы лидеров Австрии, он летает в Берлин на встречи с Меркель. Это говорит о безвечной импотенции Европы!», — передает слова Гордона Федеральное агентство новостей.

По мнению журналиста, президент России должен был стать нерукопожатным в Европе, однако он встречается с лидерами стран ЕС как в России, так и в европейских странах, к тому же его приглашают на торжества крупные европейские политики."
не поедет