Вот ты когда в лес прёшься, дуцмаешь о том, шта тебе там могут попасцо Серый Волк зубами щёлк, Лось - шта мечталось не сбылось и Кабан - ща в лоб дам? Шта делать станеш в этой ситуации?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как то мне попался в лесу лось.
Полчаса бегал за ним, пытаясь сфотографировать.
Но он так на пленку и не попал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне чо та комары попадаюцца. Не пойду.
Верховный Наставник (115398)
Волков у нас отродясь не было, лоси перевелись лед 30 назад, а кабана еще можно встретить, но не чаще чем приведение.
Сегодня гуляла с детьми по лесу рядышком,вдруг ребёнок как заорёт,маня,там в канаве бабка Грэнни сидит,смотрю сидит бабка как истукан,ноги в канаву свесила ,раскачивается и песню поёт,ну шиза шизой,пострашнее волка зубами щелк