Что у Вас есть пожевать в данный момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153380)
груши ,яблоки,сливы,петрушка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пицца есть, слоеные язычки, фрукты, овощи. Да много чего можно найти, если постараться
Верховный Наставник (138724)
судаков коптил только что
Сходила пожевала,дыньку,нектаринчик и шоколадное мороженое))
Холодильник забит,у нас сегодня с мужем выезд в Ряды и Ашан был,но захотелось фруктов)
Хранитель Истины (252875)
Копченая курочка, сыр, салат с помидор и огурцов, биток холодный, пюре картофельное и вино красное полусладкое своё.
А, ещё пива есть чуток (где-то около бокала) в бутылке 2,5 л.
Но я уже отбиваюсь, т.е. перехожу в горизонтальное положение, дожёвывая кусочек сыра. На сегодня с меня хватит...