Как считаете-изобретение вечного двигателя-положит конец всем бедам человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только конец энергетическому кризису.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ога, щаЗ! Начнут тормоз придумывать..
Верховный Наставник (123505)
Я полностью согласна с Виком ))
Его не позволят создать. Слишком многие богатеют от его отсутствия.
Мудрец (13464)
только пользоваться им будут избранные
Хранитель Истины (299495)
Даже квазары во вселенной не вечны.
Пример движения материи во Вселенной - это пружинка у маятника в механических часах.
Вжи-вжик-вжик - свивается и развивается. Вот только в часах это происходит под воздействием пружины(грузов), то что двигает материю во Вселенной - доселе никто не узнал.
Пытаются придумать входы-выходы как трубы сквозь пространство и время. Но все это ахинея.
Даже если использовать эту силу от Вселенского двигателя, все одно назвать устройство перпетуум мобиле нельзя, пусть оно и крутится "вечно" относительно людского века.
Наставник (65217)
Все достижения, открытия и изобретения научного прогресса рано или поздно приводят к возникновению бед человечества.
И ложим мы или ни ложим конец ...на эти беды ....хорошо что хоть ни конца ни края не видно прогрессу))) научному ....пока...
Хранитель Истины (252856)
Неее... Тока изобретение вечной водки...блин...