Можно ли создать такую любовь, чтобы было как в сказке – они жили долго и счастливо, и умерли в один день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
конечно, встретить человека которого полюбишь, взаимно естественно, шаг за шагом идти вместе к новому этапу развития отношений, не отступать, наслаждаться друг другом, это легкотня), но нет, людям свойственно разменивать себя, там куснул, там лизнул, так всю свою жизнь и живут безобразно зажратые вершками не имея корней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и было у знаменитого артиста Романа Ткачука с женой. Правда, прожили они не так уж и долго.
Наставник (32447)
да.можно
Верховный Наставник (179064)
А не лучше ли перейти от сказок и инфантильности к реальной жизни, и жить в ней добро и с умом?
Верховный Наставник (181774)
Очень сложно. Женщины больше верят своим тараканам, мнению соседок, подруг и всяких там интернетов, чем своим глазам. )))))))))) Нужен пример? Пожалуйста: ППА.

Доброго! )))
Верховный Наставник (124602)
да, Ромео и Джульетта вам это гарантируют.
Верховный Наставник (174869)
Да. Путин с Медведевым. Только в один день мы все умрем))))
Думаю, что можно... ) если в эту сказку не будет норовить залезть кто-то ещё...
Гроссмейстер (8885)
Пусть хоть в сказке останется!