Почему у мужчин всё так нежно и ласково называется - мошонка, уздечка, головка, яички, а у женщин как на советских плакатах - влагалище, вагина, матка, яичники?!?! ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Женщины они ласковые, нежные вот и назвали мужские части тела так)))), а мужчинам им же всё рубить с плеча правду матку вот и нагрубили)))
А может просто женщины не впечатлились размерами и получились уменьшительно-ласкательные названия ))), а мужчины увеличивают названием женские части чтобы скрыть то свои истинные размеры)))))))

Катюшка, доброе утречко! Рада тебя видеть.
С утра блин озадачила ...философским вопросом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Вы же хотели эмансипации? Получайте -- женские особи)))))
Верховный Наставник (118222)
Мошонку можно ласкать. И головку, и далее по списку. Поэтому названия ласковые. А как матку приласкать, никто не подскажет?))
Верховный Наставник (123505)
Потому что ученые,в основном,мужчины и,в основном,чаще всего ,обиженные женщинами )) Это их мстя ))
Наставник (42455)
еще вульгарно звучить - Вульва((
КлитЭрок))))))
Верховный Наставник (133661)
Катя, как тебе не стыдно?)))бу га га)))))))