Чего "онижедети" больше не скандируют "Путин ху.ло", как в 2014-м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
У них рот занят .. нямают писю у пьяной обезьяны Пети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Дошло до многих, что "кто как обзывается, тот так и называется"!

К Путину много вопросов, мало ответов, но никак не на уровне дебилов...Умный , динамичный, память отличная, интеллектуал. Такого бы руководителя в КПРФ, цены бы не было...
Верховный Наставник (124817)
Потому, что ДБЛБЛДЬ!...
Верховный Наставник (177225)
им денюжку не прислали
Верховный Наставник (111465)
Если ты про наших, то кто знает. В нашем городе таких вычисляли и начинались у пацанов проблемы. И не только у пацанов, а у тех учреждений, где они учились.