У меня такой вопрос- как вы считаете, что лучше ?

Родить двоих в течение двух лет и так сказать - отстреляться?)
Или с разницей в десять лет, соскучившись по младенцам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у меня разница 11 лет, по мне так нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425093)
По опыту большой разницы между детьми....
Лучше погодки, они же роднее др др будут,потому как вместе растут
Верховный Наставник (163159)
Зачем крайности?
Дитя - это не твоё планирование, не твоя прихоть...
Это дар божий.
Не следует с этим кривляться и выпендриваться.
Хранитель Истины (320474)
У меня одна, мне больше не надо.
Наставник (77276)
Родить 2 сразу
Вот честно,я не понимаю этого слова-отстреляться,так многие говорят,такое ощущение,что дети это такая обуза,так на фига рожать второго.
Для меня лучше с разницей от 5 лет и далее.
У меня разница у детей 12 лет,могла бы быть меньше,но так получилось.
Наставник (73047)
У меня сын, а через 7 лет погодки...
Если бы я сейчас стала планировать, выбрала бы погодок...и не то, чтобы отстреляться...я просто вижу их отношения...со старшим нет такой близости..
Верховный Наставник (101033)
10 лет - это слишком большая разница для детей. У меня так с моим братом(я - старшая).
Я хотела, чтобы мои дети росли вместе. И чтобы у них были общие интересы и вообще общее детство.
У моих детей разница в возрасте - 3 года 8 месяцев. Хотела на год раньше второго родить, но не получилось.
Хранитель Истины (419634)
Я бы сразу тройню родила....отстрелялась бы...)))))
Я насмотрелась на погодок у подруг и одноклассниц.
Никогда и ни за что
У старших разница в 4 года, вполне нормально
И сейчас они дружат
И на момент рождения старший ребенок уже не нуждается в постоянном внимание матери
Не понимаю для чего ''чтобы вместе дружили общие интересы''
Ребенок так то и с другими желательно чтобы общался и дружил
Наставник (97797)
У меня и погодки (разница 1 год и 3 месяца), и дважды разница в 7,5 лет. Погодки проще. Намного проще.