Магистр (1518)

в этом году надо коз ту-ту а мне жалко, первый раз я свою ту-ту буду как подготовитья незнаю....

меня они целовали, а я их ту-ту буду((( скажите мне пожалуйста какие нибудь слова чтобы мне леге стало....
легче
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15568)
Одно простое слово- надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
Не знаю... Наверное,у тех кто занимается сельским хозяйством не первый год, вырабатывается какая то привычка, но вот помню одну бабусю... Всю жизнь жила в деревне, каждый год -поросенок. А вот как резать- Она плакала... Жалко ей было их всегда...
Магистр (2052)
Я вам скажу, только не обижайтесь, пожалуйста.Либо не занимайтесь животноводством, либо держите себя в руках и не разводите сопли по поводу мяса. Меня вон и муж, и мама первый год по поводу кроликов стонали "Жаааалко!". Жрать никому не жалко, все жрут. Козы, кролики, овцы, коровы - это продуктивное животноводство. Относитесь к этому соответственно

Пы Сы. У меня тоже коза живет. Молока не дает вообще, ибо бесплодная, хоть и породистая - альпийская вислоухая козочка. Зато апорт носит, лапу давать умеет и тележку возит. Но к осени тоже пойдет в забой, ибо поигрались и хватит.
Наставник (90050)
Веди их к психологу
Верховный Наставник (159380)
потерпите. поплачьте. время сгладит.