В продолжению темы облог

Несколько вопросов
1. Опубликуйте любую облогу в синих тонах
2. Теперь одну из самых необычных по-вашему
3. Теперь ту облогу, похожие на которую, вам встречались несколько раз
4. Облогу с видом из окна
5. С муз инструментом, который встречается и в муз материале
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16311)
да ты издеваешься) я сначала подумал что быстро найду все примеры этих обложек, а в итоге минут 40 проковырялся, т.к. в какой-то момент я слишком далеко зашёл и уже было поздно отступать
1) The Killers - Hot Fuss

2) Cage the Elephant - Melophobia

3) Moonspell - Memorial

4) Moby - Hotel

5) L7 - L7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Ты знаешь - до 90-х, а то и больше, я и понятия не имел об облогах, за исключениям советских пластов. Музыка распространялась исключительно переписанной на кассеты, какие там облоги? Я и сейчас особо не обращаю на них внимания.