Хороший человек всегда готов помочь, даже если просишь чтоб он топал прочь?

Так поступают все порядочные люди, он говорит, - Молчи, тебе же хуже будет...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (385352)
Если предлагают помощь- ни атказывайся...хуже ни будет....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Это лох который никому не нужен. И поймет это как только помощь понадобится ему. Сразу всем некогда будет. В лицо одно говорят ему а за спиной шепчутся вот лошара.
Хранитель Истины (487970)
Никогда не была назойливость признаком хорошего человека!