Кашемир...мир каш...в дополнение к вчерашнему: Завтра день пшённой каши! Кастрюля наварена и стоит +

в подушках - допревает. Думаете каша это гарнир? Неееее....это самостоятельное блюдо! КАк блины. Вкусное и полезное. Не то что ваши шашлыки и хамоны....с пармезанами...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пшенка - это супер! Для тех, кто понимает, ессно. В армии ею кормили - и никто не похудел - морды отъели будь здоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644284)
Шашлык наше блюдо, кавказское.
Кашу пшеную умею готовить. Она у меня рассыпчатая
Какой каше_мир?
Грибы икру с утра мечут))))))))))))))))