Народ на Украине абсолютно не враг России...согласны ли вы с этим утверждением?

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

Так вот каклы именно равнодушные и есть. Сидят и ждут - под какого пана лечь.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330511)
0 поколении пепси не забывай...кто знает,что им так к вакцине АКДС подмешивали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Народ ответственен за власть которую он выбрал)))
Или за то что терпит её))))
Я постоянно об этом говорю, исключая обрыганных бандеряк.
Ты главное верь...
А я воздержусь, как минимум.
И именно поэтому ты хочешь их 10 000 000 убить, гнида чухонская