Чисто гипотетически. Если все люди в мире внезапно онемели, было бы лучше, хуже или как вообще? ) Никогда не не думали, может, слова = не только пыль, но и ненужная фигня, а то и...зло? ))

Трямки, Любимые мои и не очень!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
аудиалы бы пересталиб влюбляться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Русское слово , это не просто слово, это энергия

это наша жизнь, слова значат больше чем вы думаете
Хранитель Истины (405750)
Древние придумали речь, чтобы понимать друг друга. Без этого нельзя. Привет Юляшкин!
Люди и так друг друга не понимают, а если бы все молчали, так вообще бы не пойми что было бы))
Верховный Наставник (174491)
Как было б ОКУЕННО!!!!!!!!!)) Эти люди уже давно друг друга зе..бали своим трындежом!!))

ПрувЭтас ЮлькАдзовая!)
Это было бы прекрасно!)))