Откуда этот рассказ что Аннушка уже разлила машинное масло и человек уже обскользнулся об трамвай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32200)
тебе романы надо писать- просто потрясное выражение-ОБСКОЛЬЗНУЛСЯ ОБ ТРАМВАЙ! Берлиоз на булыжнике поскользнулся и масло никогда машинным не было, бабулька его для пожрать купила, а пластиковой посуды тогда не былО... ибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Малыш, это "Мастер и Маргарита" Булгакова)))
Верховный Наставник (110779)
У классика почитай , у Булгакова.
Верховный Наставник (172268)
"Мастер и Маргарита".
Ларычева Маня.. . а ну-ка проверь... она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
— Абсолютно точно!
— Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке – голубь и три буквы "АНЯ".
Да нет, там говорилось о подсолнечном масле... у Булгакова
Хранитель Истины (493244)
М. Булгаков. "Мастер и Маргарита"