Вера-понятие сугубо личное и в какой то мере даже интимное, и нече об этом распространяться! ..веруешь, что Бога нет, значит веруй тихо и не лезь ни к кому...кому какое дело?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
есть и бог, на вам мое мнение лучше не знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Если вы думаете,что я из принципа обязан не согласиться,то ошибаетесь.
Всё именно так,как вы говорите!
))
Наконец-то здравые мысли!

...Тока с махоньким добавлением к вашему... здравию...
))
"...а веруешь, что Бог есть, значит веруй тихо и не лезь ни к кому...кому какое дело!"

Всё па-чеснаку!
)