Модно ли дома держать коалу ? блин мне так всегда нравился этот медвежонок

медлительный такой прикольный действует успокаивающе как снотворное...)))

не моДно а моЖно !!!*(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
варана хочу, не пропускает таможня
нет.. они достаточно е...анутые
Верховный Наставник (177492)
и эвкалипт не забудьте посадить! иначе мишка помрет с голоду
Верховный Наставник (179001)
Дома держать можно всё. Вопрос лишь в том, КАК.
В широком смысле этого вопроса, с учётом ВСЕХ аспектов этого дела: от конкретного места, возможности питания и правильного содержания - до принятия всего этого домашними и соседями...