Вот так надо работать как эта девушка? Глвное-это телефон? Внутри+++ из реала.

Заехал в обед на авторынок...взять масло для двигателя.
Подошел к точке, где обычно покупаю, и где хозяин знакомый.
Смотрю- сидит там девушка. Обращаюсь к ней словами:
- Девушка, мне дайте масло моторное и комплект картриджей на фильтр. Для Тойоты.

Девушка оторвала как то, с трудом, телефон от уха, посмотрела на меня как...я не знаю...и ответила:
- На Тойоту масла и фильтров нет!
И продолжила разговор по телефону.

Лан...на нет и суда нет. Подхожу к другой точке, тут все есть. Взял, рассчитался...и тут встретил знакомого, хозяина первой точки.
Он у меня спрашивает: А чё у меня не взял на этот раз?
Отвечаю: Так у тебя же ничего нет на Тойоту. Девушка твоя мне так и ответила.
И тут знакомый попросил подойти с ним к девушке этой ещё раз подойти..., как я понял, для "душевного"разговора с ней..., но я сказал, что я уже все взял...и тороплюсь.
Хотя...у меня было время и я никуда не торопился.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182526)
Поступил правильно, а проблемы с продавщицей пусть хозяин решает сам, тебе-то это одинаково...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Племянницу из-за звонка матери на работу, тут же уволили. Клиенты пожаловались, что очень неприветлива была девушка. Племянница долго возмущалась. Но поддержки среди нас так и не получила. Нашла другую работу. Там все телефоны сдают в сейф отдела кадров.
Наставник (59654)
50 на 50, хотя стоило подойти и в тот же момент не стоило
Наставник (83902)
пусть воспитывает своих подчиненных сам
а девка еще пару раз такое сотворит - метлой гнать таких работничков
Наставник (43369)
а если ее уволят !? может у нее дома больная мать . ..