Видели как Батька классно орал на свое правительство?? Почему наш так не может?

Всех на завод отправить и кем они там раньше были..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кричит слабый.
Закон природы.

Хохотал, когда смотрел))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Не вижу в этом ничего хорошего,мне бы стыдно было за такого президента.
Хранитель Истины (284962)
Вот по Станиславскому...не верю я )))
Ну не верю что он не миллионер долларовый...не верю что у него нет счетов, яхт домов ))
По-ка-зу-ха ))И вообще его фамилия ...Корейко ))
Верховный Наставник (174521)

Он всё своё прэзыдэнтства орёть-а ху ли толку
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Ну так у них там диктатура и культ личности все как при Сталине.
Хранитель Истины (383083)
Орать - это таки да... А чо там далее то... На БЕЛАЗе то новые работники появились? ... Кстати, а зачем Лука орал? Не знал что ли? То есть сынок нифуя папке не докладывает о делах в стране и в подконтрольной контингенте?
Верховный Наставник (169334)
А КПД этого крика какой?
Верховный Наставник (131079)
Молодец Александр Григорич..! Кто бы что не говорил,а мне он нравится..! Правильно и делает,что орёт..А у нас каждый член каждому члену -кум,сват и брат...
Верховный Наставник (110308)
А нашему и орать не надо. Глянул и все. Человек все понял.