у кошек которые постоянно едят рыбу развивается мочекаменная болезнь ачто будет с человекомв этом+

случае?если каждый день есть рыбу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
Человек - не кошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Бабущка моя в Карелии ела рыбу каждый день и прожила до 85 лет, какая болезнь?
мочекаменная болезнь развивается не от рыбы а от обилия костей в этой рыбе
и от сухого корма
делай своей киске рыбное филе без костей и не будет она знать горя
Хранитель Истины (399740)
Сечину передайте, чтоб он поосторожней там с икрой. А то боком выйдет.
Всегда кошки ели рыбу и ничего с ними не было.Сейчас мир перевернулся и ветеринары говорят, ни в коем случае не давать рыбу,но моя котя без неё не может.Если бы не дороговизна рыбы,ела бы каждый день и ничего кроме хорошего не будет.Каждый день есть мясо намного вреднее.
Просветленный (595100)
Мочекаменная от сухого корма .мой кот никогда не ел рыбу ,я её не люблю и ему не давала .один раз как то попробывала дать он меня чуть не загрыз))