У вас когда нибудь был секс с человеком имя которого вы так и не узнали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
я ещё маленький, я начинаю знакомство с фразы "Как тебя зовут?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
причем,не один год)))его имя меня интересовало меньше всего)
Канешна. Разве имена всех чурок , которые приезжали к нам на панель упомнишь...
Верховный Наставник (213183)
У меня такие люди есть, имя которых я не забуду...
Просветленный (594798)
Нет.я ж паспорт проверяю и спрашиваю когда день рождение .
Наставник (83902)
неа, я всегда требовал предъявить все справки и паспорт!)))
привет
Верховный Наставник (239999)
Нет))
Жизнь проживается зря?))))))
Хранитель Истины (437413)
Я не животное....
Верховный Наставник (125720)
были такие, чьи имена я сейчас реально забыла
Мудрец (14538)
смешно. не было.
Наставник (50168)
Ну перед секасом таки спрашивала )) А то мало ли...назову его в порыве страсти Петей... А он Арнольд и все у него опадет