Эх сейчас бы на икарусе прокатиться, какие были раньше, красные. Они где нибудь ещё в России ходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
этот автобус уже уехал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то! )) От Щёлковской до Дуброво ))
Верховный Наставник (170392)
в белоруссии давно нет, у нас теперь автобус МАЗ
Наставник (51980)
В Казахстане последний раз видел несколько лет назад. После того, как Венгрия вступила в ЕС, там посчитали что этой стране не нужно собственное производство подобных машин
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Автобусы мАз лучше.

Ходят и не мало их, но они сейчас работают только в сельские местности!!!!!

Классные автобусы значительно опередили своё время и даже в наши дни нет им равных!!!!!