А тебя что делает счастливым?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (156148)
Что делает счастливой? Это много:
Семья, работа, дети, огород,
Ученики (ведь скоро - новый год )
...а больше всех - ну да, мой муж Серёга,
Вот - и держу (на фото - турпоход : )

...и держусь за него, как за надёжную поддержку и опору ))))
Олюшка, привет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
бебебе ща вспомню ,,,всё !!! в основном кислород

Верховный Наставник (130262)
Живу...И это счастье
Верховный Наставник (140782)
Баня, водка, гармонь и лосось!)))
Я так и делаю)))
Я живу!!!
Наставник (40442)

Верховный Наставник (182526)
Есть с кем бухнуть и с кем поржать,
А остальных к*енимать!
Мудрец (13290)
Другие думают :
Марио де Андраде (Сан-Паоло 1893-1945) Поэт, писатель, эссеист и музыковед.
Один из основателей бразильского модернизма.
__________________________

Моя душа торопится.

Я подсчитал свои годы и обнаружил, что у меня осталось меньше времени на жизнь, чем прожито.
Я чувствую себя таким ребенком, который выиграл коробку с конфетами: первые съедает с удовольствием, но когда он понимает, что осталось только несколько, то действительно начинает есть их с удовольствием и смакуя.
У меня нет времени для бесконечных конференций, посвященных уставам, законам, процедурам и внутренним правилам, зная, что ничего не будет достигнуто.
У меня нет времени выносить абсурдных людей, которые ведут себя не в соответствии их возрасту.
У меня нет времени на борьбу с посредственностью. Я не хочу быть на собраниях, где накачиваются эго.
Я не могу терпеть манипуляторов и оппортунистов. Меня беспокоят завистливые люди, которые пытаются дискредитировать более способных, чтобы захватить себе их позиции, таланты и достижения.
Мне осталось слишком мало времени, чтобы обсуждать заголовки. Я не хочу этого, потому что моя душа торопится. Слишком мало осталось конфет в упаковке.

Я хочу жить с людьми, которые очень человечны. Люди, которые могут смеяться над своими ошибками, которые достигли своих успехов. Люди, которые понимают свое призвание и не прячутся от своих обязанностей. Те, кто защищают человеческое достоинство и хотят только быть на стороне истины, справедливости и праведности. Это то, что делает жизнь достойной жизни.
Я хочу окружить себя людьми, которые знают, как прикасаться к сердцам других. Люди, которые через тяжелые удары жизни научились расти и сохранили нежные прикосновения души.

Да, я спешу, я спешу жить с интенсивностью, которую может дать только зрелость.
Я стараюсь не тратить зря ни одной из конфет, которые мне оставили. Я уверен, что они будут более вкусными, чем те, которые я уже съел.
Моя цель - достичь конца, в согласии с самим собой, с моими близкими и совестью.
Вы думали, что у вас две жизни, и вдруг вы понимаете, что у вас была и есть только одна...
--------------------------------
Осознание чего-то такого и делает счастливым)))Всем привет!)))
Просветленный (546672)
Пулемёт бы мне)))))))

Просветленный (541978)

Верховный Наставник (202322)
А если она брыкается?
Хранитель Истины (487910)
Неиссякаемая жажда жизни!
Хранитель Истины (419010)

Знаток (420)
Конечно, семья!
Просветленный (518045)
Здоровье членов семьи.