Я знаю. что сейчас опять получу от вас пистюлей, но всё равно спрошу))

Представьте поликлиника по женским делам - гинекология. центр матери и ребёнка - не важно))
Я уже молчу про то что бы туда ходить с мужем, с мужем - прекрасно, есть у него время, есть такая необходимость.
Но на кой ходить туда с подругой, с подружкиным ребёнком , который спрашивает каждые пять минут - а мне ничего делать не будут?)))
Со свекровью , с соседкой,с племянницей и другом мужа ?)))
Я вам серьёзно говорю - кабинет гинеколога (не узи, смотровой) туда зашли женщина, её ребёнок, муж и по ходу это была свекровь))
Я понимаю пришли и ждут в коридоре, накуа всем переться в кабинет?))))
Причём это повторялось в разных вариациях))
Потом ещё две подруги, одна сопровождающая. на 7 месяце беременности как минимум с дитём ещё на руках)) все впёрлись в кабинет))
удивило. что врач не сопротивляется этому)))
ну давайте. нашпигуйте мене ответов почему это хорошо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (595100)
Если бы гос учреждения принимали как частники ,по времени то одной можно прийти .время -деньги!а когда люди сидят часами где то ..то им нужна поддержка .все просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это не хорошо
Верховный Наставник (115920)
Может у нее что то серьезное и они все переживают? Остается порадоваться что они так близки) Не завидуй)
Наставник (35359)
наверно она не хотела туда идти-а эта группа поддержки и сопровождение-))))
У них у всех отёк мозга!))))
Верховный Наставник (213183)
А тебе-то за что люлей? Ты же меня не тащишь с собой в кабинет
Для чего они это делают понятия не имею. Идиоты! ))
Хранитель Истины (409334)
Ничего хорошего, Верунь. А ей самой не стыдно, интересно? Зачем туда тащить всю шатию-братию? Чтобы вместе с врачом разглядывали? Бабы ненормальные пошли.
Хранитель Истины (288952)
Это тупо и.. дико!!
Всякого в поликлиниках навидалась, но такого не видела..)
И действительно странно, что их оттуда не попёрли..)
Это наверно сильно платное учреждение, где клиентам всё можно??)
Хранитель Истины (324332)
Я честно не знаю))) Это такая тема, где вообще никто не нужен.
Надеюсь, они не всей толпой туда заглядывают? Помимо врача?
Уу, я помню маленьким ходил с двоюродной сестрой туда по её делам, ну она типа за мной присматривала. Она сидела в кабинете, а я на лавке у двери снаружи, вцепившись за эту лавку. И каждый раз, когда из кабинета выходила медсестра, то я жесть как почему-то переживал, что туда позовут меня и "мне что-то делать будут"..Плюс ещё больничная атмосфера, шум, неприятные запахи..Пистец как страшно было.
.
Верховный Наставник (166854)
ничего удивительного) меня к стоматологу так же) под конвоем водят)
Верховный Наставник (133777)
Ога. Это типа = я не врач, но если надо, то посмотреть могу = )))))))
Приветик Вер!)
Верховный Наставник (169873)
Если врач взбрыкнет, то получит жалобу, от которой не отмоется. Конечно маразм. Но тем не менее поговорить с доктором мужу считаю не возбраняется, но уже после осмотра и т.д.
Наставник (25245)
Когда врачи оказывали помощь, лишние люди мешали.
А сейчас доктор вынужден оказывать услугу. В договоре ничего не сказано о наблюдателях. Наверное по этому и выгонять их нельзя. Может вместе с этой тёткой зашла комиссия по проверке качества оказания услуг)))
Держи конфету, мой хороший. Я не буду тебя обижать.

Верховный Наставник (125720)
предположу, что врач ее не смотрел все же в кресле...
может это какая-то социальная акция...
ну нет у мня больше вариантов...
Количество идиотов у нас крепчает с каждым годом. Неудивительно. Врачам посочувствовать можно. Представляю, какие там разговоры разговариваются, когда вся эиа публика рты раскрывает

Верочка, привет))))