Какое бывает ...одиночество?...(вн)

Сегодня услышала и обомлела, ...профессиональное одиночество..
О, мне кажется я знаю, что это такое, ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (166350)
Оно бывает вынужденным и добровольным.Часто.
Профессиональное...Хм).
Задумалась.Не могу подобрать слова.
А ладно-просто я думаю,что есть и такое.Это когда ты профессионально делаешь то,что НИКТО кроме тебя не делает.Это относится к гениям больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это меня, когда жена ушла, ей хорошо в америке, но я больше не хочу жениться я ее очень любил и теперь у меня обычные связи, которые не обязыват ни к чему
Наставник (73206)
У меня одиночество бывает комфортное и дискомфортное . Вот второго боюсь .
Наставник (31180)
Max Otto von Stierlitz.
Как пример, не? ...)
Верховный Наставник (183182)
одиночество вдвоем
тоже частенько встречается

Привет,Мариша!))
Мудрец (12638)
Вынужденное, когда потерял дорого своего человека и никто!!!! не способен заменить его.
Профессиональное одиночество возможно лишь в одном случае, когда ты лучший в своём деле...
Верховный Наставник (232568)
Профессиональное? Смотритель маяка
Мудрец (23233)
Ммм... это когда ты делаешь то, что никому нинада? ) ну первое, что пришло в голову!))

П.с. и продолжая... хочу чтобы никто не хотел воевать.. ни с кем )
Наставник (79574)
супербл !
прекрасное!!!
Хранитель Истины (451035)
вот я глупый, надо было давно официально оформить своё одиночество как профессиональное, чтобы мне за это деньги платили.
как было где-то: "если уж мы голодаем, то давайте хоть против чего-то".