В России разрешили провести гей-парад?) +

«Глава Администрации города Новоульяновска разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... семь (!!!) человек. Был еще вариант предложить в качестве места для гей-парада село Панская Слобода с населением 131 житель, но это было бы чересчур прогрессивно для современной России»
Что-то зрителей маловато ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258363)
А не боится, что скоро она уже не будет Главой администрации?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ї
Верховный Наставник (225420)
Шызоиды рашистские.
Хранитель Истины (334515)
Пипец какой-то. Путин ведь говорил, что педерастам не разрешит никогда этого делать.
Наставник (73206)
Обошлись с меньшинством наименьшими потерями , ,уложились в местный бюджет
Лишь бы народ о пенсиях не вспоминал