Политическая, ты, небось, уж тако рыло наела... тако рыло... что втрое больше красок на макияж- то уходит?

Жрете по ночам! Знаю... И вообще крайне нездоровый образ жизни ведете. Много в интернетах сидмте, все по телефонам трындите и мало совокупляетесь, уши-то скоро сами отпадут...
И курите, трубы паровоза валит дым!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492161)
Неделю пластом лежала - грипп, по-видимому, грудная клетка и спина болели страшно. А буйна головушка, стерва, знает, когда можно возникать, когда нет - не болела. А вчера внутричерепное давление поднялось, головная боль, рвота... Но я понимала, что раз болит голова - я из гриппа вылезла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
Больше есть не буду, уши мне нужны)))
Верховный Наставник (126228)
пля..да когда ж вы своим то рылом перестанете тут всех удивлять))

Хранитель Истины (427162)
Не бережете Вы себя Григорий Ефимович всё переживаете за Томских политиканов. Вам бы отдохнуть.

Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (111938)
По ночам не жру, по утрам не макияжусь )))
Курю и по телефону треплюсь часами, это да )))