Ну что, попали укропы, посадив себя на поводок янки?) +

Украина в очередной раз столкнулась с обвинениями в оказании помощи странам, считающимися недружественными по отношении к США.

Так, американское издание The Washington Times, сообщило, что учебно-боевые самолеты JL-10 для нового китайского авианосца оснащены украинскими двигателями.

«Мы ни за что не хотим помогать китайским пилотам учиться приземляться на авианосцах быстрыми темпами», — возмутился по этому поводу экс-советник комитета Сената по иностранным делам Уильям Триплетт.
И с Турцией теперь не скорефанишься, и с Ираном!) А проект движков для китайских самолетов сулил "Мотор Сич", между прочим, 380 лямов бакинских!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44474)
Может это спасло немало жизней китайских лётчиков,они же не японские камикадзе летать на "зроблено вна Усралине".