Вчера у нас в Пячтерке видел в продаже арбузы по 35 руб за кг и написано,что они вобще без семечек

Кто ел такие арбузы? и как ? нормальные? первый раз увидел арбузы якобы без семечек..Размер небольшой..килограмма на 2-3 в среднем арбузы.. на вид - темные в полоску,как осенние поздние.
В Пятерочке..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бессемянные арбузы — сорта арбуза обыкновенного (Citrullus lanatus), не имеющие косточек (семян). ...

В результате получаются триплоидные гибриды (имеющие 3 набора хромосом), не способные сформировать нормальные семена, но обладающие всеми полезными качествами арбуза.

https://pastuh83.livejournal.com/453133.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...фигассе... за 35 рублей арбузы должны сами семечки выплёвывать... у нас дешевле. И костлявые )
Верховный Наставник (233638)
Если Китайцы начали подделывать даже куриные яйца то...)