Вот посмотрел сериал на 1-м -"Любовь по приказу" ,где очень хорошо актер сыграл секретаря обкома.Ну, с артистками понятна их карьера..а вот когда женщина сделала карьеру в политике,то можно ведь сказать,что она так же однозначно подвергалась сек

..разных обкомовцев,инструкторов,секретарей комсомола?..Или можно было достичь женщине высоких политических постов и остаться чистой и незапятнанной? Почему то я смотрю на некоторых наших женщин-политиков и думаю,что всё же остаться там незапятнанной и чистой вряд ли бы у нее получилось..иначе лишилась бы дальнейшего продвижения. И как думаете - если такая женщина достигнет высот политических,то зачистит ли она своё прошлое и компромат - уничтожив по тихому всех своих бывших высокопоставленных и живущих любовников? ведь это для неё - скелет в шкафу..)
....подвергалась сексуальному насилию..
Дополнен 5 лет назад
Вот,например, станет президентом..а тут какой то Василий Кузьмич будет трындеть что он все её родинки и впадинки знает!)) это как то будет дискредитировать..))
Дополнен 5 лет назад
Чё молчите? наверное надо было в другой категории вопросик задать..в Отдельной категории..чет вы тут серьезно настроены.))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (652660)
Почему же только высот политических?
Любое ИНТЕНСИВНОЕ карьерное продвижение женщины сопряжено так или иначе с постелью (сюда - телевидение, сюда - роли в кино, сюда же - номенклатурная деятельность).
И Вы, Кузьмич, как человек БЕЗУСЛОВНО порядочный, не учитываете фактора женского желания карьерного роста.
Какое там насилие со стороны мужчин?
Да они сами изнасилуют кого хочешь!
В неутолимой жажде денег, амбиций и славы...
Я видела огромное количество пострадавших от таких женщин мужчин.
Пострадавших женщин видела гораздо, ГОРАЗДО меньше.