Доброе утро, народ! Что у вас сегодня было на завтрак? Мены тут порадовали недавно в одном кафе, +++

Заказала себе омлет, чай и один мини-эклерчик, а официантка говорит, а у нас эклеры на вес от 100 гр. говорю, ей чтоб 100 гр, которые 80 руб стоят и несла. Ну так вот сколько это получилось!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как симпатично) Это где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Бутерброд с ветчиной и латте макиато из кофеварки.)
Наставник (26500)
Доброе утро,Юля)
это профитроли
мой завтрак кофе и сыр на хлебце)не в такой красивой обстановке
завидую молча
Верховный Наставник (213183)
Я ещё только проснулся...
Мудрец (15796)

Я сегодня не успел позавтракать,теперь жду обеда))
На обед-конечно же борщ(зелёный,щавлевый+яИчко)))))
Привет!....Аки вы....В кафе завтракаите........А я бутером давлюсь.....))))))
Верховный Наставник (153360)
шикарно,представила,что хорошо,что не от полкило!
у меня любимый завтрак-тостик с сыром и кофе...
Хранитель Истины (426593)
Завтрак в кафе-это классно......
Я только кофе с утра,как всегда.....а дочке сделала салат-арбуз и огурцы,булка с маслом и три палочки шоколада с чаем