Если нагрянули родственники, какой низкобюджетный ужин вы им готовите?

Кто подаёт шикарное, тот молчит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15796)
Казан на 20л картошки в мундерах+огурчики,помидорчики бочковые+ЕСЛИ хорошо будут себя вести-банку тушёнки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малчу я!)))))
Привет))
Что сами едим. Дома всегда есть готовая еда. Понты колотить не буду). Не, ну в честь приезда могу конечно торт испечь, а потом опять на сухой паек))) ну и на шашлыки, если лето вывезем....
Верховный Наставник (138724)
рыбные котлеты с соусом тар-тар и овощи на гриле
Хранитель Истины (426587)
Что есть,то и сготовлю и сами так приезжаем,не напрягая людей....Нам что попроще,шикарное дочь есть не будет и мы так же
:-)
Наставник (59481)
Я сирота, мне это не грозит
Верховный Наставник (174869)
"Если к вам внезапно пришли родственники, а у вас ничего нет, пошлите человека в погреб, пусть принесёт фунт масла, два фунта ..."))))
Хранитель Истины (380617)
Если нагрянули, то подаю все что есть.
картохи пожарю , салата настругаю из свежих овощей и сосисок отварю
Хранитель Истины (287948)
У нас уже традиция варим борщ и жарим пирожки с картошкой и мясом , и салатик овощной.
Наставник (62717)
Очень простой-"*здуйте в магазин,сами покупайте,чо хотите. Я приготовлю." Ибо нех "нагрянывать"!!!
Верховный Наставник (249793)
всё равно молчать не буду
ээх!..вы..))