а зачем женщинам взрослым такие авы совсем молоденьких девушек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
шоб невиннасти снова лишиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы попросила)))) мого Хлиста не трогать))))) я -красава)))))
как и совсем старым бабушкам, фото детей)))ну типо внучары))
ты старый хрыч?)))))) и тя задел мой вопрос?))
Хранитель Истины (372227)
Эт Вы с кем?)))
Я молодая ещё))
отстань, старик, я в печали)))))))))))))
Мудрец (18285)
)))прямо скажу-детская))может я в душе такая?))))))
Свои тараканы в голове...Моя знакомая,с теткой работает,так та-тока с молоденькими спит,за 25-ей староват,уже,самой-под 50...Свой при*инит...ГЫЫЫ...
думаешь барышня с авы намного моложе меня?=)