Скажите... Три надкусанных печенюшки возле чашки с кофе, это жадность или склероз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это свобода выбора, вдруг вторая печенька вкуснее первой, но не такая вкусная как третья)))) зачем есть всё, когда можно выбрать самую вкусную)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Это практичная запасливость - надкусанные печеньки уже никто другой не возьмет)))