Вам понравилась книга и фильм "Похороните меня за плинтусом"? Хороший мальчик Павел Санаев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
сумасшедшая история...фильм мне понравился...игра актёров супер...если хотя бы половина из жизни...это ващеее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203751)
Нет. Мы белорусы более интеллектуальны, не читаем ваших Дарьев Донцовых.
Просветленный (649705)
Книга и фильм - два разных произведения.
И каждое хорошо по-своему.

Если я ввожу в личный цитатник хоть одну фразу из какой-либо книги - значит, книга хорошая.
Разумеется, *карлик с потными яйцами* цитируется уже вовсю

Фильм гениален по подбору актеров и актерским работам.