А вот как бы изменилась наша жизнь, если брак нужно было бы каждый год продлевать в ЗАГСе...?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Я бы уже, через семь лет задумалась
А оно мне надо

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно!
Не уходим мы просто, без всяких причин!
НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Каждый третий?)))
Верховный Наставник (203780)
Да почти ничем, дети самый жёсткий "якорь" по любому.
Ну ты и сказал. Сейчас наши законодатели подхватят эту идею и срочно проведут закон в Госдуме.
Чё-нить полезное от них нидаждёсси, а всякую дурь - вот-те-раз, бац, бац... и-пожалусто.
Сей минут забери свои слова обратно... Если спросят - скажи: "я не говорил".
Хранитель Истины (289297)
Тебе без этого всяческих поборов не хватает? Займись лучше благотворительностью...
Крепче была-бы!!!!! Ведь срабатывает как-правило обратный эффект!!!!!