Как вы считаете...при росте 172 самый оптимальный вес для женщины - какой?

И в весе ли дело?)
А то есть коровы тощие....
Грустн глядеть..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303115)
Скажу лишь о себе....при моих 175 комфортно себя ощущаю в 60 кг))) у меня это 44 размер)))
Но я знаю девчонок с таким же ростом и с таким же размером, но весят они уже 70 кг.....)))
Так что вес тут не главное, главное объемы, в которых комфортно конкретному человеку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
65)) хороший вес
у меня 176, хочу 68, а нету
Верховный Наставник (242318)
68-70
Хранитель Истины (313522)
65-68 самое то будет)
Зачем спрашивать, если ещё задолго до нас эти нормативы определены медиками..

Наставник (31182)
А телосложение какое??? Есть астеники,нормостеники,гиперстеники.И помеси всякие...
Верховный Наставник (153439)
у дочкиной подружки при этом росте 48,худой излишне она не выглядит...
Наставник (59172)
150 кг счастья
Хранитель Истины (252983)
Для женщины - чуть выше нормы,
для мужчины - норма или чуть меньше.
Норма - от циферек роста убираем единичку спереди.
Ну а в общем и целом - конечно же, это не важно.
Главное - чтобы у чела, которого ты хочешь, текли слюньки...