Какое дерево растёт под вашим окном? Или напротив дома.

Под моим окном вишню посадили.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (12845)
Маленькая рябинка.Вот это она распускала листочки в конце апреля

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Клён растёт.
Верховный Наставник (216944)
Черёмуха.
Наставник (41192)
тополь
Верховный Наставник (177488)
Вот не надо на больную мозоль! Полгода добивались с соедкой снизу, чтобы срубили деревья у нас под окнами - темнота, ветки выдавливают стекла. И что? пришли на днях "лесорубы" с маникюрной пилкой, почикали пару веточек внизу... а сверху - низзя! есть такой страшный закон о защите зеленых насаждений, за его нарушение ЖЭКи штрафуют, а то, что стекла трещат - это не их забота. Тьфу, все у нас через...ну. вы поняли!
груша
Верховный Наставник (164702)
С одной стороны клен, с другой черемуха.
Хранитель Истины (451035)
орех грецкий, но какой-то не правильный, не съедобный.
у меня парк под окнами... берёзы, тополя, клён
Хранитель Истины (306666)
В городе клены.. осенью сейчас золотом гореть будут - так красиво. А на даче - сосны и рябина прямо в окошко.
А это у дочки во дворе.. и еще оливковое дерево.

Наставник (30378)
За одним окном растут берёзы, сирень, жасмин, за тремя другими - яблони, лиственницы, клёны, черёмуха и ещё много разных деревьев и кустарников. На территории нашего двора произрастают 44 разных деревьев и кустарников - просто раньше на этом месте был сад юннатов.
Кедр.
Наставник (26696)
Береза. Правда, Зеленхоз ей все ветки порубил.((
Хранитель Истины (487945)

Просветленный (653291)
Огромный старый орех, ветки которого заглядывают в окна - украшение моей жизни.

*И что мне все ароматы изгнания, если ладонь моя пахнет листом ореха, который я разминаю пальцами...* (с)
Хранитель Истины (274100)
....у родных, где отдыхала и только что вернулась:

а здесь: кусты сирени. Тепла!
вдоль всего дома здоровенные осины, высотой до четвертого этажа )
Наставник (31189)
высоченная березка, черноплодка и дикая яблонька - раздолье для синичек и снегирей))