Сколько километров вы реально можете пройти за день? Чтобы не напрягаться, но и не филонить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
За день, не знаю. Вообще, больше 20 пешком, вроде, ещё не проходил, но если поставить себе такую цель и весь день идти, особо не напрягаясь, по ровной чистой дороге и без вещей, думаю, 50 смогу пройти вполне. Ну судите сами, человеку на сон нужно примерно 8 часов в сутки, значит, на ходьбу остаётся 16 часов. Даже если идти со средней скоростью как в учебнике: 5км/ч, десяти часов вполне хватит, чтобы пройти 50км и останется ещё аж 6 часов на отдых, а учитывая, что хожу я обычно чуть быстрее чем 5 км/ч, то и ещё больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
30.
Гроссмейстер (6311)
Прошел около 50ти Не легко было
Верховный Наставник (202907)
33 км..и все..пришел куда хотел..
Наставник (73259)
неверная постановка вопроса...у меня две немецкие овчарки...три раза в день по 3 км как минимум...

и не важна погода, не важно твоё состояние, не важно Новый Год это или просто среда...

а раз в месяц и дурак марафонку пройдёт))))....а ты каждый день походи
Верховный Наставник (232072)
10-15 км, если легко и без напрягу..
Хранитель Истины (451035)
реально 35.
чтоб не напрягаться 5.
а чтобы не филонить я лучше вообще никуда не пойду.
Даже не знаю... )))
Наставник (57660)
Не больше двух....