Фляжка с водой.Маленькая аптечка. Фонарик. Три плитки шоколада. Рулон туалетной бумаги. Компас. Складной ножик. Для выживания в экстремальных условиях вам этого хватит? Или надо что-то ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31189)
а можно я не пойду?)
я вас тут буду ждать - с аптечкой и обедом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
туалетная бумага лишняя..есть крапива и осока..
Верховный Наставник (115398)
Без спичек или зажигалки не выживешь.
Верховный Наставник (176305)
одного лурончика маловато будет для экстремальных условий
Верховный Наставник (100992)
Огонь нужен кроме воды
Гроссмейстер (6311)
Эмпэтри плеер
Верховный Наставник (104525)
без оружия и спального мешка не пойду.

я в феврале 2000 в Аргунском ущелье на снегу две недели жил,
когда нас на гору Альпийское десантировали в составе воздушно-десантной роты и взвода спецназа.
Без спальника и оружия не прожить.
(точно знаю)
(лично проверял)
Верховный Наставник (128952)
Американский набор, или американское мышление -туалетная бумага. Улыбнуло, как-то не по русски.
Наставник (40356)
22 000 Евро.
Автомата Калашникова вполне хватит без всего вышеперечисленного.
and
Верховный Наставник (210671)
...из перечисленного смысл имеет только фляжка и нож... лучше бы не складной...
Аптечка нах не нужна - перелом не вылечишь, царапины залижешь.
Фонарик - ты там номера домов подсвечивать собрался или арбузы ночь воровать?
Всё равно или спишь ночью, или костёр.
Туалетная бумага... рулон??! ну, разве что на растопку,
т.к. с тремя плитками шоколада ср*ать ты перестанешь прямо послезавтра...
Компас без карты тоже бесценная весЧь...
Если ты вряхался в "экстремальные условия" - можно подумать будешь знать куда идти по компасу.
А зная куда - и по Солнцу придёшь.

так что, 22 000 евро - лучше всего.
Верховный Наставник (140563)
Ласты забыл .
Спички или зажигалка... )))
Наставник (57660)
И обязательно - книга и кроссворды.