Кто стучится в дверь моя?)

#бурлеск #абсурд #постмодерн
#мнение #флэшбэк #навеяно

Гыы, яндекс какие темы выводит - "инцест",
"не подглядывай за сестрой", прям, в тему

Кстать, как сейчас помню, не принял этот кин, хотя, казалось бы! "моя тема") Но что-то не зацепил.А сейчас вспомнил его ( один вопрос навеял ) и подумал: "а может зря я так тогда?" может стОит пересмотреть, или не надо, пусть так и останется, как было.Все-равно ведь впечатление, хоть какое, зачем заново переживать?Как думаете, м? Что скажете?))

фильм, режиссер?

)
* начало глянул ( начало мне и в первый раз понравилось ) вроде как надо-бы..
Зырнуть.
Гы)
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Семь психопатов"

Мартин МакДона

Димулик )

Пы.Сы.: Не стОит! Я его тоже забраковала