Z
Верховный Наставник (125006)

Позвольте..Вы тоже можете так вот запроста тут написать..Дайте, мол, мне ключи от квартиры?

хотя в принципе..о чем это я..написать то всё можно)))
Дополнен 5 лет назад
кто ж вам их даст))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425103)
Ой не надо,у меня итак много ключей от квартир хранится,я как клЮчница....больше не надо мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)

and
Верховный Наставник (210696)
Гражданка! Это не вы потеряли банковскую карту VISA c номером 4276 8720 6271 3668, действующую до 05/21 с пин-кодом 294? Бегите скорее, она ещё лежит на углу...
Хранитель Истины (390777)
Конечно.
Если умеешь писать, что угодно написать можно.
"Дайте ключи от квартиры", "Положите на счёт деньги", "Купите мне... мороженко". )))
Получается!