почему западные украинцы так часто упоминают в вопросах. ответах Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3365)
"Швейк" тут самый отмороженный путинофил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А почему россияне на ответах, так часто упоминают западных украинцев?
Хранитель Истины (457721)
Потому что пропагандоны сделали своё дело, 23 года брехали о голодоморе, раздувая образ врага... А Путин сделал с Крымом то, о чём все эти годы мечтали русские в России и в Крыму, поэтому теперь бандерлоги будут биться в бессильной злобе весь остаток своей никчёмной жизни...
Наставник (37314)
брехня это, не считая тот ничтожный
процент диванных демагогов, западенцы
в основной своей массе заняты своими
личными интересами - работой, детьми
в общем выживают как могут потихоньку
и при такой экономической ситуации в стране
заниматься политикой для них просто некогда
Наставник (84296)
очкуют чето
Верховный Наставник (125120)
Самое смешное, что не только западные украинцы. Такой дебилизм охватил и страны ЕС. Вот так действует пропаганда: начисто отбивает разум у людей