Что должно сделать правительство чтобы все были довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47489)
Ну хотя-бы не воровать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
налить всем... спирта
Наставник (67030)

and
Верховный Наставник (212320)
...пообещать всем всего наилучшего... на большее они всё равно не способны...
Хранитель Истины (427088)
Жить скромнее,больше думать о народе,ведь о благосостояние страны говорит уровень жизни народа и рождаемость растет при хорошем уровне жизни
урезать себе, ВСЕМ, зарплаты до прожиточного минимума. а остаток пустить бедным на прокорм. только бедным .а не тем ,кто себя так называет
Наставник (50930)
Заморозить уровень цен на внутреннем рынке. Поставить лимит на денежные накопления всех граждан по уровню производимого ими труду. Изымаемыми излишками в прибыли компенсировать баланс внутреннего и внешнего рынка.