Как выбрать идеальный арбуз? Объедаетесь арбузами, а я ещё не пробовал в этом году боюсь отравиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427011)
Сёдня очередные дыню и арбуз купила....стучишь по нему и звук пустой должен слышаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
объедаемся....за арбузом ходят дети....одна по арбузу стучит, другая слушает....прокололись один раз только))
Хранитель Истины (388405)
Угу... Бойтесь дальше.. Мне больше достанется...
Мудрец (11407)
И правильно боитесь! Даже сегодня съела арбуз и очень плохо себя чувствую...