Спать хочу умираю) наверное последствия анестезии у стоматолога) Как убедить сына лечь спать раньше

23-00? ваши варианты7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77273)
Отправь его пораньше в тЕплую ванну, пусть наиграется там, а потом теплого молока и сказку почитай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
може пивка ему плеснуть
Верховный Наставник (140283)
погасить свет
Просветленный (723284)
А кто спать-то хочет - Вы или сын ?

Хотите - ложитеся.
Верховный Наставник (101033)
Мои дети (в возрасте как твой сын сейчас ) ложились в 20.30. И без разговоров.
Хранитель Истины (408800)
Ложись и его клади. Повозится, но уснёт.
Так ложись!! А Ромке скажешь чтоб сам спать лег вовремя, оставлен за старшего))
Хранитель Истины (426950)
Тоже спать хочу,дочь только надо уложить,но у меня скоро 21 час...почитает и спать
А что он один мультики не посмотрит???или не порисует?или не почитает???сам спать не ляжет???
Хранитель Истины (422618)
И правда, разве сам не ляжет? Завалилась и спи себе...))))))))))
Верховный Наставник (165823)
Как одно с другим связано?
Ложись и спи.